Avlb62Cy2G.jpeg

~Полуночники. Падение синевы~

Объявление

Добро пожаловать в таинственный мир полуночников!

Новости форума
картинка
Новости ролы

Сюжет

Новичкам
полезн
Администрац
У нас мало участников, регнись и будь с нами!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Об управлении на форуме:

1. Админ всегда прав!
2. Модератора тоже надо слушать, но на него можно пожаловаться
3. Вы не имеете права писать в ролевой, пока вашу анкету не приняли,однако Вы можете общаться во флуде

О ролях:
1. Если вы какое-то время не появлялись на форуме, то администрация делает вас "Кандидатом на вылет", т.е. вас пока не сняли с роли, но могут заменить
2. Если администрация по каким-либо причинам считает, что вы плохо играете, не подходите для своей роли и т.п....Вас могут снять с роли.
3. Ролевая  проходит в динамическом стиле,скорость отыгрыша по желанию игроков. Если в помещении играет больше трёх человек - посты пишутся с соблюдением очереди по времени прибытия. Проще говоря, кто первый пришёл, тот первый и пишет. Если кого-то из игроков, участвующих в отыгрыше, нет на форуме, вы можете пропустить его очередь и играть дальше. Но не стоит совсем игнорировать отсуствующего.

0

2

Добавлино к правилам 21.08.09 согласно закому Дух  мании

Я стал замечать на форумах кое какие разногласия насчёт авок и вместе с этим принял решение
Авторские права!
●У всех без исключений должны стоять копирайты на аватар,в противном случае если администратор/модератор увидет "прохожего" уберет аватар и поставит предупреждение.
●●В теме с помощью с аватарами,обязательно выкладывать картинки с копирайтами. Отговорки типа "я не знаю" или "почему он тоже тогда не написал копирайт" рассматриваться не будут.картинки уберутся,а пользователю будет поставлено предупреждение.
●●●Перед тем как вашу анкету примут,вы должны поставить копирайт,в противном случае вы будете не приняты,пока не будет поставлен копирайт.
Аватар
●Аватар должен соответствовать вашему персонажу и анкете. Если вы написали, что у вас зеленые глаза, а на аватарке - желтые, так скажите мне, нафига вы так писали?
●● Нельзя изменять рисованные аватары!Нельзя изменять рисованные аватары!

0